628482, Тюменская обл., г. Когалым, ул. Мостовая, дом 2.

Оборудование

Для того, чтобы использовать все технологии нужна современная техника, в том числе и специальная. «ПрогрессНефтеСервис» располагает таковой в полной мере.

Причем компоновка технологического оборудования на шасси высокой проходимости обеспечивает мобильность установок и позволяет проехать на труднодоступные кустовые площадки с дорогами низкой проходимости, что значительно позволяет сократить время на переезды бригад.

Кроме того, компания обладает собственными разработками в области измерительного оборудования.

Поточный вискозиметр ВВН-8

viskozimetr
Поточный вискозиметр ВВН-8

В 2014 году наше предприятие столкнулось с проблемой по приобретению зарубежных приборов учета условной вязкости раствора в потоке для высоких давлений при проведении работ в нефтяной промышленности, а так же с необоснованно высокой ценой на эту продукцию.

Эта проблема поставила под вопрос рентабельность исполнения работ или не обоснованное завышение стоимости исполнения данных работ.

 

 

 

Имея наработанный потенциал научно-техническую базу и ориентируясь на импортозамещение, совместно с заводом Автоматика город Воронеж была доработана линейка прибора ВВН-8 отечественного поточного вискозиметра более адаптированного к нашим Сибирским условиям и ремонтно пригоден в полевых условиях, а не в условиях лабораторных мастерских как это было с его зарубежными аналогами.

Обратная связь

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Тема

Сообщение

×