628482, Тюменская обл., г. Когалым, ул. Мостовая, дом 2.

Технологический транспорт

Компоновка технологического оборудования на шасси высокой проходимости обеспечивает мобильность установок и позволяет проехать на труднодоступные кустовые площадки с дорогами низкой проходимости, что значительно позволяет сократить время на переезды бригад.

 

13Возможность ремонта и обслуживания установок на месте проведения работ в теплых укрытиях при низких температурах позволяет оперативно устранить неисправности и продолжить работы.

 

 

 

 

16Широкий диапазон подачи трех плунжерных насосов СИН-44 от 1 до 12,5 м3/час и СИН-32 и 35 от 3 до 35 м3/час позволяет закачивать любые вязкие растворы, применяемые в нефтяной промышленности, теплое укрытие и автономные подогревы насосов не дают замерзнуть технологическому оборудованию в зимний период (-55) и не позволяет остывать технологическим растворам до подачи в скважину, что не приводит к деструкции закачиваемых составов и композиций.

 

 

Все установки оборудованы прожекторами освещения рабочей площадки углом поворота 360 градусов и 100 % охватывают рабочие площадки.

14Экономическая эффективность применения мобильных установок определяется сокращением стоимости физико-химических методов обработки скважин и относительно низкой стоимостью по ремонту установки в сравнение с зарубежными аналогами.

 

 

 

Применение отечественных контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации обеспечивает высокую степень унификации систем, упрощение взаимозаменяемости и обеспечение эксплуатационной надежности установок.

Обратная связь

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Тема

Сообщение

×